поставка продуктов питания (молока питьевого и кефира)
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200003926000031
ИКЗ
262301501054330250100100390011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОНД"
ИНН-КПП
3015010543 - 302501001
Почтовый адрес
414018, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Адмирала Нахимова, строение 70к
Местонахождение
414019, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. АДМИРАЛА НАХИМОВА, СТР. 70К
Место поставки и контакты
Место поставки
414052, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Спортивная, строение 36а, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Макарян Юлия Николаевна, 7-8512-384577, zakypki30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 600 Литр; кубический дециметр | 89,7 ₽ | 233 220 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 500 Литр; кубический дециметр | 94,52 ₽ | 141 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)