Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН"
Начальная цена277 324,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 866,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200003926000033
ИКЗ
262301501054330250100100410012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОНД"
ИНН-КПП
3015010543 - 302501001
Почтовый адрес
414018, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Адмирала Нахимова, строение 70к
Местонахождение
414019, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. АДМИРАЛА НАХИМОВА, СТР. 70К
Место поставки и контакты
Место поставки
414052, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Спортивная, строение 36а, аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Екатерина Сергеевна, 8-8512-384577, zakypki30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 14 512 см[3*];^мл | 19,11 ₽ | 277 324,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ