Поставка тест-систем для диагностики ВИЧ-инфекции для нужд ГБУЗ АО "ОЦ ПБ СПИД"
Начальная цена2 999 947,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 997,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200007226000008
ИКЗ
262301502200230150100100080012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОЦ ПБ СПИД"
ИНН-КПП
3015022002 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, Астрахань г, Белгородская, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, Астрахань г, Белгородская ул, Белгородская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д. 1, Грузополучатель - ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кадралиева Ильвира Ильдаровна, 7-8512-520066, marketing_aids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 83 Набор | 35 463,33 ₽ | 2 943 456,39 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 245,66 ₽ | 56 491,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ