Поставка тест-систем для диагностики ВИЧ-инфекции для нужд ГБУЗ АО "ОЦ ПБ СПИД"
Начальная цена1 883 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200007226000009
ИКЗ
262301502200230150100100110010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОЦ ПБ СПИД"
ИНН-КПП
3015022002 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, Астрахань г, Белгородская, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, Астрахань г, Белгородская ул, Белгородская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Рождественского, д. 1, Грузополучатель - ГАУ АО «Астраханские аптеки»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кадралиева Ильвира Ильдаровна, 7-8512-520066, marketing_aids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 51 300 ₽ | 51 300 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 45 800 ₽ | 1 832 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ