Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена86 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200008226000040
ИКЗ
262301502527530250100100060140000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ВОЛГОСПАС"
ИНН-КПП
3015025275 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Богдана Хмельницкого ул, СТР. 13/2
Местонахождение
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Богдана Хмельницкого ул, Богдана Хмельницкого ул, СТР. 13/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Икрянинский район, с. Мумра, ул. Дудкина, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Сергей Вячеславович, 8-8512-266847, gu.volgospas@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Месяц | 28 980 ₽ | 86 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ