Оказание услуг местной телефонной связи
Начальная цена54 909,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 745,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200008226000041
ИКЗ
262301502527530250100100060150000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ВОЛГОСПАС"
ИНН-КПП
3015025275 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Богдана Хмельницкого ул, СТР. 13/2
Местонахождение
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Богдана Хмельницкого ул, Богдана Хмельницкого ул, СТР. 13/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Сергей Вячеславович, 8-8512-266847, gu.volgospas@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 3 Месяц | 18 303,25 ₽ | 54 909,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ