Поставка продуктов питания (макароны, соль)
Начальная цена3 596,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000349
ИКЗ
262302400047830230100100280010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д.8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская, Астраханская ул, Д.8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, м.р-н Наримановский, г.п. город Нариманов, г Нариманов, ул Астраханская, зд. 8а
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Карчагина Наталья Германовна, 8-964-8862160, 3782255@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 23 Килограмм | 14,67 ₽ | 337,41 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 52 Килограмм | 62,67 ₽ | 3 258,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ