Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена30 944 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 547,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000350
ИКЗ
262302400047830230100100330010147244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д.8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская, Астраханская ул, Д.8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, м.р-н Наримановский, г.п. город Нариманов, г Нариманов, ул Астраханская, зд. 8а
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Карчагина Наталья Германовна, 8-964-8862160, 3782255@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 200 Штука | 9,67 ₽ | 30 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)