Поставка продуктов питания (колбаса, сосиски)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000351 опубликован 20.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262302400047830230100100320011013244
Начальная цена33 263,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 663,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000351
ИКЗ
262302400047830230100100320011013244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская ул, Д.8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Астраханская, Астраханская ул, Д.8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, м.р-н Наримановский, г.п. город Нариманов, г Нариманов, ул Астраханская, зд. 8а
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Карчагина Наталья Германовна, 8-964-8862160, 3782255@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
37 Килограмм376,67 ₽13 936,79 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
52 Килограмм371,67 ₽19 326,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы