ПОСТАВКА МОЛОКА И МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
Начальная цена293 811,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 690,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000353
ИКЗ
262300800552830230100100320011051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с, Волжская ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с., Волжская ул, Волжская ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
416120, Астраханская область, Наримановский район, Разночиновка с., ул. Волжская, 8, ГКСУ СО АО Разночиновский ДДИ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивасенко Владислав Альфредович, 8-85171-65075, 65-0-75@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 515 Литр; кубический дециметр | 118,34 ₽ | 179 285,1 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 850 Литр; кубический дециметр | 115,67 ₽ | 98 319,5 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 52 Килограмм | 311,67 ₽ | 16 206,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)