ПОСТАВКА СЫРА
Начальная цена50 213,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 510,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000355
ИКЗ
262300800552830230100100340011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с, Волжская ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с., Волжская ул, Волжская ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
416120, Астраханская область, Наримановский район, Разночиновка с., ул. Волжская, 8, ГКСУ СО АО Разночиновский ДДИ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивасенко Владислав Альфредович, 8-85171-65075, 65-0-75@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 56 Килограмм | 896,67 ₽ | 50 213,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ