ПОСТАВКА ФИЛЕ РЫБЫ
Начальная цена265 137,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 256,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000356
ИКЗ
262300800552830230100100420011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с, Волжская ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с., Волжская ул, Волжская ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
416120, Астраханская обл., Наримановский район, с.Разночиновка.ул.Волжская 8, ГКСУ СО АО Разночиновский ДДИ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивасенко Владислав Альфредович, 8-85171-65075, 65-0-75@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе сома мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 181 Килограмм | 536,67 ₽ | 97 137,27 ₽ |
| 2 | Филе щуки мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 300 Килограмм | 560 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ