Поставка продуктов питания (мясо говядины)
Начальная цена459 669 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 983,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000357
ИКЗ
262300901184530090100100310011011244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416471, Астраханская обл, Приволжский р-н, Осыпной Бугор с, УЛ. АСТРАХАНСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 416471, Астраханская обл, Приволжский р-н, Осыпной Бугор с., Астраханская ул, Астраханская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Осыпной бугор, ул. Астраханская 46.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сумин Евгений Васильевич, 8-8512-406844, socadaptacya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 700 Килограмм | 656,67 ₽ | 459 669 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ