Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000358 опубликован 22.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262300901184530090100100320011051244
Начальная цена254 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 712,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000358
ИКЗ
262300901184530090100100320011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416471, Астраханская обл, Приволжский р-н, Осыпной Бугор с, УЛ. АСТРАХАНСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 416471, Астраханская обл, Приволжский р-н, Осыпной Бугор с., Астраханская ул, Астраханская ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Осыпной бугор, ул. Астраханская 46.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сумин Евгений Васильевич, 8-8512-406844, socadaptacya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
200 Килограмм1 066,67 ₽213 334 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
120 Килограмм341 ₽40 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы