Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана)
Начальная цена160 823,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 041,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000359
ИКЗ
262300901184530090100100330011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416471, Астраханская обл, Приволжский р-н, Осыпной Бугор с, УЛ. АСТРАХАНСКАЯ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 416471, Астраханская обл, Приволжский р-н, Осыпной Бугор с., Астраханская ул, Астраханская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Осыпной бугор, ул. Астраханская 46. 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сумин Евгений Васильевич, 8-8512-406844, socadaptacya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 500 Литр; кубический дециметр | 103 ₽ | 154 500 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 18 Килограмм | 351,33 ₽ | 6 323,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)