поставка продуктов питания (фрукты свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000362 опубликован 23.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262301901001530190100100150010000244
Начальная цена117 132 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 856,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000362
ИКЗ
262301901001530190100100150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
414011, г. Астрахань, ул. Медиков, 3.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Андросова Юлия Анатольевна, 7-8512-352950, detdomast@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
250 Килограмм138,33 ₽34 582,5 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
200 Килограмм225 ₽45 000 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
150 Килограмм250,33 ₽37 549,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы