поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена88 983,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 449,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000364
ИКЗ
262301901001530190100100160010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
414011, г. Астрахань, ул. Медиков, 3.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Андросова Юлия Анатольевна, 7-8512-352950, detdomast@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 55,67 ₽ | 13 917,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 800 Килограмм | 59 ₽ | 47 200 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 58 ₽ | 5 800 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 52,33 ₽ | 10 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)