ПОСТАВКА СОКА ФРУКТОВОГО НАТУРАЛЬНОГО ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000367 опубликован 24.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262300800552830230100100390011086244
Начальная цена142 193,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 109,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000367
ИКЗ
262300800552830230100100390011086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с, Волжская ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с., Волжская ул, Волжская ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
416120, Астраханская область, Наримановский район, с. Разночиновка, ул. Волжская, 8, ГКСУ СО АО Разночиновский ДДИ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивасенко Владислав Альфредович, 8-85171-65075, 65-0-75@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
992 Литр; кубический дециметр143,34 ₽142 193,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы