ПОСТАВКА СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000369 опубликован 27.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262300800552830230100100400010113244
Начальная цена232 810,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 640,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000369
ИКЗ
262300800552830230100100400010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с, Волжская ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 416120, Астраханская обл, Наримановский р-н, Разночиновка с., Волжская ул, Волжская ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
416120, Астраханская область, Наримановский район, Разночиновка с., ул. Волжская, 8, ГКСУ СО АО Разночиновский ДДИ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивасенко Владислав Альфредович, 8-85171-65075, 65-0-75@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
560 Килограмм56,67 ₽31 735,2 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 774 Килограмм63,34 ₽112 365,16 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
680 Килограмм56,67 ₽38 535,6 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
505 Килограмм55 ₽27 775 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
400 Килограмм56 ₽22 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы