Поставка продуктов питания (филе судака)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000372 опубликован 06.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262301601858430190100100230011020244
Начальная цена81 167 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 058,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000372
ИКЗ
262301601858430190100100230011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
414056 г. Астрахань, ул.М.Максаковой,10
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Бурлакова Неля Шамилевна, 8-8512-542158, srcn-istok@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
100 Килограмм811,67 ₽81 167 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы