Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена261 001,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 050,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000373
ИКЗ
262302200042630220100100130011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Галкина ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Галкина ул, Галкина ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г Харабали, ул Галкина, д. 4. ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Вера"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волынкина Лариса Викторовна, 7-937-5012427, srcn-vera@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 350 Килограмм | 666,67 ₽ | 233 334,5 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 276,67 ₽ | 27 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ