Поставка продуктов питания (Говядина охлажденная – мякоть без кости)
Начальная цена634 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 706,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000374
ИКЗ
262302200042630220100100140011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Галкина ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Галкина ул, Галкина ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г Харабали, ул Галкина, д. 4. ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Вера"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волынкина Лариса Викторовна, 7-937-5012427, srcn-vera@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 800 Килограмм | 792,67 ₽ | 634 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ