Поставка продуктов питания (Молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200009526000375 опубликован 10.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262302200042630220100100120011051244
Начальная цена419 215,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 960,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000375
ИКЗ
262302200042630220100100120011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Галкина ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, Галкина ул, Галкина ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г Харабали, ул Галкина, д. 4. ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Вера"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волынкина Лариса Викторовна, 7-937-5012427, srcn-vera@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 300 Литр; кубический дециметр91 ₽300 300 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
120 Килограмм365,96 ₽43 915,2 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
500 Литр; кубический дециметр150 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы