Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена36 116 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 805,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000376
ИКЗ
262300700789030250100100130040113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Кирова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
416410, Астраханская область, Лиманский район, с Зензели, ул. Советская, д 26.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
АСИЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-85147-22240, limcentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 70 Килограмм | 45 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 300 Килограмм | 56 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 58,33 ₽ | 5 833 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 58,33 ₽ | 5 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)