Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена72 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 633,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000377
ИКЗ
262300700789030250100100140030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Кирова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
416410, Астраханская Область, м.р-н Лиманский, с.п. Зензелинский сельсовет, с Зензели, ул Советская, д. 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
АСИЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-85147-22240, limcentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 211,67 ₽ | 21 167 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 141,67 ₽ | 28 334 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 231,67 ₽ | 23 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ