Поставка продуктов питания (овощи переработанные)
Начальная цена7 246,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 362,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000378
ИКЗ
262300700789030250100100160041039244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Кирова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
416410, Астраханская область, Лиманский район, с Зензели, ул. Советская, д 26.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
АСИЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-85147-22240, limcentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 137 ₽ | 2 740 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 225,33 ₽ | 4 506,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ