Монтаж (установка) системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена1 658 057,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 580,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 902,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 580,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325200009526000381
ИКЗ
262300300551730230100100270014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, ЗД. 147
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Бакинская ул, ЗД. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, м.о. Енотаевский, п. Волжский, ул. Горького, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соляная Диляра Растемовна, 7-8512-630857, utomsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 658 057,84 ₽ | 1 658 057,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ