Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена58 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 941,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000384
ИКЗ
262301601858430190100100280010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 414056 г. Астрахань, ул.М.Максаковой,10, склад продуктовый
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Магжанова Эльмира Равильевна, 8-8512-542158, srcn-istok@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 600 Килограмм | 61,67 ₽ | 37 002 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 57,67 ₽ | 5 767 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 61,67 ₽ | 6 167 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 51 ₽ | 5 100 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 60 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)