Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
Начальная цена100 468,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 023,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000385
ИКЗ
262301601858430190100100270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 414056 г. Астрахань, ул.М.Максаковой,10, склад продуктовый
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Магжанова Эльмира Равильевна, 8-8512-542158, srcn-istok@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 190 Килограмм | 128,33 ₽ | 24 382,7 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | 253,33 ₽ | 37 999,5 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 228,33 ₽ | 22 833 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 64 Килограмм | 238,33 ₽ | 15 253,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ