Поставка бумаги офисной
Начальная цена9 932,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 496,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200009526000387
ИКЗ
262300700789030250100100400011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"
ИНН-КПП
3015081110 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп., Кирова ул, Кирова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
416410 Астраханская Область, м.р-н Лиманский, г.п. рабочий поселок Лиман, рп Лиман, ул Кирова, д. 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АСИЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-85147-22240, limcentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 28 Пачка | 354,73 ₽ | 9 932,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ