Поставка мяса говядины бескостного

Запрос котировок в электронной форме № 0325200010526000001 опубликован 28.08.2026, 07:42 в ЕИС ИКЗ 262300100578330220100100100011011244
Начальная цена1 711 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 556,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200010526000001
ИКЗ
262300100578330220100100100011011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКОУ АО "АКШИ С ПЛП ИМ. П.О. СУХОГО"

ИНН-КПП
3001005783 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416504, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Шоссе Авиаторов ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 416504, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Шоссе Авиаторов ул, Шоссе Авиаторов ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Голяцкий Евгений Станиславович, 8-85141-38567, letka_i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная для детского питания
10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
2 000 Килограмм855,67 ₽1 711 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы