Поставка фруктового сока
Начальная цена183 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200010526000005
ИКЗ
262300100578330220100100150011032244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ АО "АКШИ С ПЛП ИМ. П.О. СУХОГО"
ИНН-КПП
3001005783 - 302201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416504, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Шоссе Авиаторов ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 416504, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Шоссе Авиаторов ул, Шоссе Авиаторов ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Голяцкий Евгений Станиславович, 8-85141-38567, letka_i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 3 000 Литр; кубический дециметр | 61 ₽ | 183 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ