Поставка продуктов питания (сметана)
Начальная цена86 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200011626000079
ИКЗ
262301504431030150100101300011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКПТД"
ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
414011, г. Астрахань, ул. Еричная, 2, (склад пищеблока) ГБУЗ АО «ОКПТД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вакуленко Юлия Эдуардовна, 8-8512-495628, okptd@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 250 Килограмм | 347,82 ₽ | 86 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)