Поставка продуктов питания (сахар белый)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200011626000081 опубликован 22.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262301504431030150100101370011081244
Начальная цена22 797 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200011626000081
ИКЗ
262301504431030150100101370011081244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКПТД"

ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
414011, г. Астрахань, ул. Еричная, 2, (склад пищеблока) ГБУЗ АО «ОКПТД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вакуленко Юлия Эдуардовна, 8-8512-495628, okptd@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм75,99 ₽22 797 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы