Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена410 057,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200011626000084
ИКЗ
262301504431030150100101490010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКПТД"
ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
414011, г. Астрахань, ул. Еричная, 2, (склад пищеблока) ГБУЗ АО «ОКПТД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вакуленко Юлия Эдуардовна, 8-8512-495628, okptd@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | 153,07 ₽ | 76 535 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 500 Килограмм | 164,92 ₽ | 82 460 ₽ |
| 3 | Перец сладкий свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 271,19 ₽ | 81 357 ₽ |
| 4 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 300 Килограмм | 258,75 ₽ | 77 625 ₽ |
| 5 | Кабачки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | 198,41 ₽ | 79 364 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 317,92 ₽ | 6 358,4 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 317,92 ₽ | 6 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ