Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОТИОНАМИД
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200011626000086
ИКЗ
262301504431030150100101520012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКПТД"
ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г Астрахань, ул Зеленая, стр. 1, аптека ГБУЗ АО "ОКПТД"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Донская Евгения Сергеевна, 8-8512-495628, pochta@okptd.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОТИОНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 25 000 шт | 6,6 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ