Поставка изделий медицинского назначения (абсорбент диоксида углерода)
Начальная цена27 206,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 360,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200011626000087
ИКЗ
262301504431030150100101250013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:45
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКПТД"
ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
414041, г. Астрахань, ул. Зеленая 1, аптека ГБУЗ АО «ОКПТД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вакуленко Юлия Эдуардовна, 8-8512-495628, guzoptd97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 7 Штука | 3 886,67 ₽ | 27 206,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ