Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОТИОНАМИД

Запрос котировок в электронной форме № 0325200011626000090 опубликован 07.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262301504431030150100101550012120244
Начальная цена173 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 687,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКПТД"

ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская Область, г Астрахань, ул Зеленая, стр. 1, аптека ГБУЗ АО "ОКПТД"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Донская Евгения Сергеевна, 8-8512-495628, pochta@okptd.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОТИОНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
25 000 шт6,95 ₽173 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы