Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (наконечники пипеток)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200011626000098 опубликован 31.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262301504431030150100101630013250244
Начальная цена155 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 776 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200011626000098
ИКЗ
262301504431030150100101630013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКПТД"

ИНН-КПП
3015044310 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
414041, г. Астрахань, ул. Зеленая 1, аптека ГБУЗ АО «ОКПТД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вакуленко Юлия Эдуардовна, 8-8512-495628, guzoptd97@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 400 Штука5,76 ₽82 944 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 600 Штука7,56 ₽72 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ