Поставка расходных материалов медицинского назначения (перчатки медицинские)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200012526000001 опубликован 30.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262301602806030190100100200012219244
Начальная цена565 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200012526000001
ИКЗ
262301602806030190100100200012219244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ПАБ"

ИНН-КПП
3016028060 - 301901001
Почтовый адрес
414040, Астраханская обл, г Астрахань, проезд Вокзальный, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Вокзальный проезд, Вокзальный проезд, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, пр. Вокзальный, 2, первый этаж ГБУЗ АО «ПАБ».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Ольга Петровна, 7-8512-516297, cpab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)53,48 ₽53,48 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)53,48 ₽53,48 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)28,93 ₽28,93 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,98 ₽12,98 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)28,93 ₽28,93 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,98 ₽12,98 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,98 ₽12,98 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)53,48 ₽53,48 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)53,48 ₽53,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы