Установка коммерческого узла учета потребления тепловой энергии, теплоносителя здания ГБУЗ АО " Бюро судебно-медицинской экспертизы" по адресу: г. Астрахань, ул.Энгельса, 10

Запрос котировок в электронной форме № 0325200015326000004 опубликован 02.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262301700242830250100100110014322244
Начальная цена506 839,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200015326000004
ИКЗ
262301700242830250100100110014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "БСМЭ"

ИНН-КПП
3017002428 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Ф.ЭНГЕЛЬСА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Фридриха Энгельса ул, Фридриха Энгельса ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
414024, г. Астрахань, ул. Ф. Энгельса, 10, ГБУЗ АО «Бюро судебно-медицинской экспертизы».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, olg-kodyakova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка коммерческого узла учета потребления тепловой энергии, теплоносителя здания ГБУЗ АО " Бюро судебно-медицинской экспертизы" по адресу: г. Астрахань, ул.Энгельса, 10
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица506 839,57 ₽506 839,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ