Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления и в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации, в рамках комплекса процессных мероприятий «Обеспечение социальной поддержки обучающихся образовательных организаций Астраханской области, защита прав и интересов детей» государственной программы «Развитие образования Астраханской области»
Начальная цена2 008 997,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 089,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200021226000029
ИКЗ
262301507401830150100100080110000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3015074018 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахолкина Маргарита Дмитриевна, 8-8512-519006, sez-depart@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей Астраханской области в санаторно-курортной организации 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 735 Человеко-день | 2 733,33 ₽ | 2 008 997,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ