Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровления в организации, расположенной на территории Астраханской области
Начальная цена2 991 994,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 919,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200021226000031
ИКЗ
262301507401830150100100080130000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3015074018 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пахолкина Маргарита Дмитриевна, 8-8512-519006, sez-depart@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровления в организации, расположенной на территории Астраханской области 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 1 309 Человеко-день | 2 285,71 ₽ | 2 991 994,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ