Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена398 635,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 931,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200021426000005
ИКЗ
262301605543430150100100150011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АГЕНТСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3016055434 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. КРАСНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 13 ЛИТЕР В, ПОМ.1-2 К.3,4,6-10,14,26,27
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. КРАСНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ПОМ.1-2 К.3,4,6-10,14,26,27, Д. 13 ЛИТЕР В
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 42/ Академика Королева, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паньковский Дмитрий Борисович, 8-8512-510749, UPDMS@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 1 240 Пачка | 321,48 ₽ | 398 635,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ