Оказание услуг по изготовлению раздаточного материала с логотипом
Начальная цена241 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200021526000014
ИКЗ
262301508213930150100100330011812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3015082139 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Свердлова ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еременко Максим Васильевич, 7-8512-306183, gku-msh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Футболка -поло трикотажная темно-синяя 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 450 ₽ | 73 500 ₽ |
| 3 | Куртка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 800 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Бейсболка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 014,18 ₽ | 101 418 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ