Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена852 872,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 643,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200023626000110
ИКЗ
262300400127230250100101170012020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ИКРЯНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3004001272 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Мира ул, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Мира ул, Мира ул, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное ул. Мира 36, ГБУЗ АО «Икрянинская РБ»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, dogirb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 852 866,8 ₽ | 852 866,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Килограмм | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ