Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена852 872,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200023626000111
ИКЗ
262300400127230250100101170022020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ИКРЯНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3004001272 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Мира ул, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Мира ул, Мира ул, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное ул. Мира 36, ГБУЗ АО «Икрянинская РБ»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, dogirb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 1 205,44 ₽ | 84 380,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 284,05 ₽ | 128 405 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 1 118,79 ₽ | 223 758 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 870,08 ₽ | 87 008 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 752,38 ₽ | 75 238 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 663,01 ₽ | 66 301 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 938,91 ₽ | 187 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ