Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)
Начальная цена185 483,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200023626000122
ИКЗ
262300400127230250100101200013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ИКРЯНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3004001272 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Мира ул, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с., Мира ул, Мира ул, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
416370, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Мира д. 36 (аптека), ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Анна Валерьевна, 8-927-5850546, dogirb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 3,19 ₽ | 3 190 ₽ |
| 2 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 3,19 ₽ | 19 140 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 13 600 Штука | 3,19 ₽ | 43 384 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 22 000 Штука | 4,47 ₽ | 98 340 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 74,97 ₽ | 2 249,1 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 185 Штука | 103,68 ₽ | 19 180,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ