Оказание услуг по охране
Начальная цена522 924 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 146,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200024726000006
ИКЗ
262301510156830150100100040058010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МП АО МЦ "КОСА"
ИНН-КПП
3015101568 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, М.Аладьина, ДОМ 6/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 056
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Михаила Аладьина ул, Михаила Аладьина ул, ПОМЕЩ. 056, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, г.Астрахань, ул. Анатолия Сергеева, стр.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьева Юлия Александровна, 7-8512-392852, mckosa.org@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 200 Человеко-час | 435,77 ₽ | 522 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ