Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, полуавтоматическое

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000257 опубликован 05.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102230012660244
Начальная цена444 300 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 13 329 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 443 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000257
ИКЗ
262301701375830250100102230012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82, склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Булатова Елена Валерьевна, 8-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, полуавтоматическое
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука444 300 ₽444 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы